Чем занимается санэпидемстанция?

СэсУслуги сэс+3
Катя Рыжкова
Профессиональная дезинфекция квартир, санобработка...  · 4 февр 2021  · eco-stolica.ru

В пакет наших услуг санитарной службы включены:

  • Дезинсекция – санобработка (блох, клопов, тараканов, вшей и любых других насекомых-паразитов);
  • Дератизация – ликвидация любых грызунов-вредителей (крыс, кротов, мышей) в квартире или открытых участков;
  • Дезинфекция – устранение опасных микробов (вредоносных бактерий и вирусов, плесени и грибка) бактериальными средствами;
  • Дезодорация - уничтожение запахов и обезвреживание их источников;
  • Фумигация – современная эффективная методика уничтожения насекомых и вредителей, не относящихся к бытовым (комаров, ос, короедов, жуков-точильщиков, термитов и любых других вредителей).