Чем занимается аутсорсинговая компания?

КомпанииУправление персоналом+1
Анонимный вопрос
Международная компания, с 2015 года занимающаяся...  · 10 нояб 2020  · rsquad.io
rsquad

Аутсорсинговая компания, это компания которой вы можете отдать целый проект или его часть на реализацию. Любые процессы, связанные с вашем бизнесом, например разработка, написание статей, дизайн и т.д.

Например, в IT аутсорсинге компания предоставляет услуги создания целой системы. У вас есть идея по созданию крутого продукта? Опишите её аутсорсинговой компани, они разработают сайт и приложение, сделают дизайн, напишут классное описание, создадут для вас внутреннюю техническую базу проекта.

В случае аутсорсинга, компания гарантирует результат. Вам не нужно искать сотрудников в штат, набирать команду и платить им зарплату. А проверить вы её можете посмотрев на опыт выполненных проектов и отзывы.

Также, в аутсорсинговых IT-компаниях, есть такая услуга как outstaff. Когда в вашей команде есть крутые дизайнеры, копирайтеры и разработчики. Но тут Ваш проект начинает расти, масштабироваться и ваши сотрудники в штате уже не справляются. Вы можете продолжить искать сотрудников или отдать часть проекта на outstaff. В таком случае компания,занимающаеся аутсорсингом предоставит вам специалиста, с нужными вам навыками.

Рекомендуем обращаться в аутсорсинговые комании либо с небольшими задачами, либо с целыми проектами.

Юридическое сопровождение бизнеса  · 13 мар 2022
Аутсорсинг — это делегирование какого-то функционала сторонней... Открыть описание