Чем заняться на самоизоляции?

Здоровье
Савина Софья
На Кью задали 1 похожий вопрос
Книжное издательство №1 в России  · 8 мая 2020  · eksmo.ru
Sasha Boleyninger

Попробуйте воссоздать аналог активной жизни дома, для этого отлично подойдут наши книги-квесты, которые ничем не уступают реальным квестам. Подробнее об этом вы сможете почитать в нашей статье, уверены, скучать вам не придётся!

А если самоизоляция провоцирует ещё и постоянный стресс, предлагаем вам выбрать себе что-нибудь из другой нашей подборки, которая буквально заряжена на борьбу с тревогой и тоской.

Муравьиные фермы и муравьи. Собственное производст...  · 13 мая 2020  · antplanet.ru
Александр Р.

Когда все фильмы пересмотрены, от картин и поделок нет места на полках самое время завести новое хобби - муравьиную ферму. Время пролетит незаметно и очень увлекательно. Присоединяйтесь!