Чем заняться на год девушке, если её парня забрали служить в армию?

ОбществоАрмия
Карина Ваймер
Мэджик пипл, вуду пипл  · 4 сент 2017

я пошла работать. Свободного времени стало гораааздо меньше, зато не мучалась от безделия, не забивала свою голову и голову парня ерундой + появились деньги.

Начнёшь чаще видеть своих друзей, а если они все заняты своей личной жизнью, то представь сколько времени будет для самой себя! Можно пойти в спортзал, получить права, изучать языки, куча всего, ну!

Самое главное- не страдать херней и набраться терпения.