Чем заняться для общего развития?

ОбразованиеЛайфхак
Roma Fitz
Надежда русского грайма  · 5 мая 2017

Посоветую начать читать, чтение является важным аспектом в развитии любого человека, обычно, именно начитанность говорит об общем развитии человека. Каждая книга учит чему-то каждого человека, прочитав достойные книги, вы сможете получит большое количество опыта и знаний.

Также, посоветую начать заняться шахматами, это вид спорта позволяет подковывать свое логическое мышление, что, как я понимаю, является важной частью общего развития тоже.

Удачи.