Чем занять гостей на свадьбе во время фотосессии?

ФотографияСвадьба
Анонимный вопрос
Фотограф, Специалист по организации свадеб и...  · 7 янв 2020

Решать этот вопрос уже в день свадьбы поздно. Я как свадебный фотограф всегда советую решать этот вопрос заранее, когда еще не подано заявление в загс и можно спланировать свадебный день так, чтобы всем было удобно.

Обычно всегда это обсуждаю на встрече с парой при подписании договора. Если у вас есть вопросы по организации свадьбы то пишите. Помогу , расскажу

Зачастую гостей отвозят в кафе, где у них начинается "пред"-вечеринка. Особенно актуально это для жарких месяцев или, напротив, холодных, когда стоять 2-3 часа на улице просто нереально.