Чем занять гостей на дне рождения дома?

Чем занять гостей на дне рождения дома? 5 человек придут ко мне домой отмечать мой день рождения. Вот только не знаю чем их занять чтобы не скучали! Хочется всё организовать заранее чтобы не чувствовать себя потом не ловко.. (кроме настольных игр)

РазвлеченияДень рождения+1
Gelya UwU
Мы придумываем тематические дни рождения для...  · 1 нояб 2020  · chudo-tvorcy.ru
Svetlana Chudotvorcy

Могут помочь простые игры вроде "наклейки на лоб", когда все пишут на бумажке с клеящим слоем имена знаменитостей, персонажей, исторических личностей и т.п. и наклеивают на лоб друг другу. Все видят, что написано на бумажке соседей, но не на своей. Задача каждого игрока - угадать, чье имя написано у него на лбу, задавая вопросы, на которые можно ответить только "да" или "нет".

Игра становится еще веселее, если задавать не стандартные вопросы, а прикольные. Например, вместо вопроса: "Он мужчина?" спросить "Он писает стоя?" и так далее...