Чем занять детей после школы?

ОбразованиеДети+2
Виктория Кляйн
Family name - сеть центров дополнительного...  · 3 февр 2021  · rnd.family-name.ru
Family name

Идеальный вариант - это равномерно распределить свободное время на: занятия спортом; творчеством; дополнительные интеллектуальные занятия (шахматы, скорочтение, ментальная арифметика), прогулки на свежем воздухе. И обязательно оставить час в день на «ничегонеделание», когда ребёнок остается наедине с собой и занимается своими личными делами (читает книгу, собирает конструктор, просто играет или валяется на диване).