Чем занять годовалого ребенка, если он начинает плакать и ему неинтересны игрушки?

ДетиВоспитание детей+1
шамиль ахмеров
Официальный профиль компании Peptides  · 20 июл 2020  · ruspeptides.ru
Денис Шалюта

в полтора года ребенку нужно гулять, ходить, смотреть - получать информацию от внешщнего мира!

Можно посадить в ванну, дать тазик с теплой водой и пластиковый стакан - это займет ребенка на минут 40, детям нравится играть с водой.