Чем заменить розмарин?

Пряности
Анонимный вопрос
Если мы не можем познать мир таким, каков он в дей...  · 18 окт 2018

Розмарин, как и другие пряности, имеет своеобразный вкус и запах, заменить его трудно. Это пряная трава (вернее, полукустарник), так что можно попробовать другие травы по вкусу: тимьян, майоран, орегано, смесь прованских трав. Блюдо получится немного другим, но тоже вкусным.