Если трещины не на стыке, то подойдет хомут с винтовыми зажимами и резиновой прокладкой. Можно еще заделать трещины клеевой смесью "холодная сварка". Но очень многое зависит от масштабности трещин и возможности с ними еще что-то сделать. Если дело совсем плохо, то лучше поменять и не мучаться. К слову, отыскать качественные полипропиленовые трубы можно легко на santexworld ru/category/truby-i-fitingi/polipropilenovye/truby/
Во всём по чуть-чуть: немного спорта и туризма... · 28 нояб 2018
Самый верный способ устранения течи в полипропиленовой трубе - это перепайка участка этой трубы. Для этого нужно специальное оборудование и, собственно, умение паять трубы.