Чем заделать трещину в шифере на крыше?

РемонтКрыша+1
Анонимный вопрос
Производитель лакокрасочных материалов, монтажной...  · 9 нояб 2020  · kudo-paint.ru/all
Ян Никитин

Трещину в шифере можно заделать кровельным битумным герметиком или герметиком на основе гибридных полимеров. И тот, и другой можно наносить на влажные поверхности, но гибридный полимер обладает дополнительно свойствами клея.