Чем заделать щели в полу между досками?

РемонтДом+1
Анонимный вопрос
Магазин пиломатериалов в Москве: обрезной...  · 16 февр 2021  · pilomaterialy-v-moskve.ru

Проще всего, дешевле и удобнее заделать щели, образовавшиеся между досками в полу, с помощью доступной по цене смеси из запаренных опилок и ПВА клея. Для этой цели также подходит шпатлевка для древесного основания, которую можно купить в готовом виде в специализированных торговых точках.