Чем заделать щели между досками в стене?

Ремонт
Анонимный вопрос
Магазин пиломатериалов в Москве: обрезной...  · 16 февр 2021  · pilomaterialy-v-moskve.ru

Чтобы избавиться от щелей, появившихся в стене между досками, используют клеящий герметический состав, в основе которого присутствуют гибридные полимерные вещества. При помощи данного средства удается создать прочное соединение, устойчивое к повышенной влажности и перепадам температурных показателей.