Чем вызваны ошибки в управлении? Приведите примеры?

ОшибкиУправление+1
Soldatoff.ev@yandex.ru S.
Школьник, который интересуется космосом.   · 23 окт 2021
Ошибки управленческого решения часто встречаются в практике руководителей. Чаще всего они связаны с распределением обязанностей, взаимодействием с подчиненными и стратегическими действиями, нацеленными на достижение долгосрочных целей компании.
IT технологии  · 9 окт 2021
Вероятно из-за отсутствия реального опыта эффективного взаимодействия в коллективе, при постановке задач и последующем контроле до результата. Также возможно отсутствие мотивации как инструмента.