Чем вызван высокий уровень эгоизма у людей в наше время?

Андрей Кузьмин
Человек не осознает, что является неотъемлемой частью единого Целого (Бога) или пространства Высшего Разума, в котором преобладают другие ценности. Эгоизм, гордыня это пороки человека у которого на первом месте золотой телец. Отсутствие веры, а значит знаний о Мироустройстве и предназначении человека в материальном мире.
Свободный ученый. Торгую опционами и фьючерсами...  · 28 дек 2021
Посмотрите информацию по теме "Эксперимент Вселенная-25 ". Там можно увидеть ответы на многие вопросы о современном социуме.