Чем вылечить в домашних условиях грибок ногтей на ногах?

МедицинаЛечение+3
Анонимный вопрос
Я мама прекрасных деток. Работаю дома . Обожаю...  · 16 апр 2020

Мне от грибка ногтей помог крем Ногтимицин Твинс Тэк. Он предназначен для размягчения и безболезненного удаления (снятия) ногтя пораженного грибком. Несколько правильных процедур и ногтевые пластины становятся мягкими и легко снимаются.

Это тупая реклама! Кремы и мази от грибка не помогают!