Чем вы занимаетесь со своей собакой, чтобы получать удовольствие от общения ?

Расскажите, чем вы занимаетесь со своим питомцем:разучиваете какой нибудь норматив, играете, просто гуляете?
КинологияСобаки+2
Татьяна Принцлав
Я пенсионерка, сейчас занимаюсь воспитанием...  · 4 нояб 2021
Я получаю удовольствие от своих домашних животных просто проживая с ними на одной территории, просто от общения с ними. От того как они играют с внуками, от того как они кушают, от того, что с ними нужно гулять в любую погоду( если бы их не было я бы не вышла на улицу)Если обобщить я получаю удовольствие от того, что они у меня есть.