Чем вы руководствуетесь, выбирая себе шампунь для волос?

Красота и уходКосметология+2
Анна - Ярославна
Я предприниматель Обучающий тренер по...  · 24 янв 2022
Шампунь подбирается по типу кожи головы , как часто моете , чувствительная или нет
шампунь различается качеством и Колличеством сульфатов ( ПАВ) - то что отвечает за пену
есть более жесткие ( по дешевле ) есть более мягкие
а есть и безсульфатные вовсе или малосульфатные для чувствительной кожи головы
но к Ним нужно привыкнуть
Работаю с детьми, психолог   · 17 дек 2021
У меня уже много лет один шампунь ,выбрала его по типу волос: на концах сухие, у корней жирнятся. Пользуюсь шампунь-бальзамом Лошадиной силой с коллагеном и ланолином, волосы вымывает, мягкие, пушистые, блестят на свету.
Вы представитель компании?)))