Чем вообще отличается процессор с графическим ядром от процессора без графики помимо возможности подключения монитора?

Можно ли, допустим, стримить через процессор без графики?

Комплектующие для пк+2
deunik
Занимаюсь сборками компьютеров, помогаю выбрать ко...  · 9 авг 2020

С графическим ядром — работает и как процессор и как видеокарта (бюджетное решение, так как покупать видеокарту не нужно).

Без графического ядра — работает только в паре с видеокартой.