Чем вас привлекает Печорин?

ПсихологияИскусство и культура+1
Гарри Обыкновенный
участник олимпиадного движения по предметам «литер...  · 14 апр 2017

Меня лично он привлекает своей неоднозначностью. С одной стороны - активный борец за счастье, с другой - абсолютно пассивный человек своего времени. Его душа настолько многогранна, что трудно найти отгадку к его личности, но этим он располагает к себе читателя.