Чем вам нравится игра Fishdom?

Screenshot_0.png
ИгрыМобильные игры+3
Дола
Отвечаю в свободное от работы время, консультирую...  · 2 окт 2020

Графика в игре очень красочная, звуковое сопровождение довольно неплохое. Игра бесплатная. Занимает немного места, но периодически требует обновления. Очень много уровней, тут нет карты уровней и не знаешь сколько их там всего впереди, проходишь один и появляется другой и так уровень за уровнем.

Сложность соответственно увеличивается. Принцип игры стандартный- "три в ряд", поэтому очень затягивает.