Чем утеплить загородный дом?

РемонтДом+1
Антон З.
Мы являемся производителями нетканных утеплителей...  · 19 мая 2020  · gkf-len.ru
Лён Flax

Загородный дом постоянно требует различных работ. в том числе и по утеплению.

Если у Вас дом из бруса, бревна, оцилиндрованного бревна, то Вам отлично подойдут натуральные утеплительные материалы, такие как лён и джут. Из них производят как паклю тюковую (её удобно использовать при повторном утеплении межвенцовых швов), так и в роликах; помимо этого, есть льняные и джутовые ватины, которые целесообразнее использовать при первичном утеплении.

Предлагаю ознакомиться с данным материалом на нашем сайте https://gkf-len.ru