Чем усыпляют животных?

ВетеринарияДомашние животные+1
WhatIsLove
Ветеринарная клиника "ДокторКот" в Ростове-на-Дону...  · 5 февр 2021  · vet-na-dom.ru

Усыпляют животных в несколько этапов, поэтому применяется для этой цели комплекс препаратов. Сначала животному дают общий наркоз, так нужно чтобы отключить сознание, ввести в состояние глубокого сна. После того как это состояние достигнуто, вводится препарат вызывающий остановку дыхания и сердцебиения. Прибегают к такой процедуре только в самых безнадежных случаях, когда животному никак нельзя помочь. Заниматься подобной деятельностью имеют право только ветеринарные врачи.

Товары для животных, услуги для животных.   · 9 окт 2020

у каждого доктора свои методики . А какие они - это вопрос не для всеобщего рассмотрения, во-первых. А , во-вторых, зачем Вам это нужно знать? Для каких целей вы интересуетесь?