Чем уникальны кристаллы Сваровски?

Ювелирные изделияСваровски
Анонимный вопрос
Интернет-магазин ювелирных изделий  · 19 сент 2020  · jewelerymarket.ru
Jewelery Market

Стразы производят из необычного вида очень качественного хрусталя, особенность изготовления которого выработана сотрудниками данной компании и хранится в строгой тайне. Ювелиры сообщают, что рецептура его изготовления включает в себя более 70 различных ингредиентов, так же входят такие компоненты, как оксиды свинца и серы, они делают этот материал очень прозрачным и придают более выраженный блеск минералов.