Чем укрывать минеральную вату чердака?

Чердак будет использоваться как складское помещение. минеральная вата уложена на полу чердака.

Ремонт и строительство+2
Max Max
Имею психологическое образование. Интересуюсь...  · 2 нояб 2018

Минеральная вата, обычно, закрывается специальной мембраной или материалом для ветрозащиты. Материал должен иметь повышенные характеристики паропроницаемости. Это убережет вату от конденсата. Нельзя использовать пленки и гидроизоляцию. Сверху кладут доски, фанеру или другое покрытие.