Чем удобрять орхидеи и как у вас появляются на них детки? Мои цветут, но отростков не вижу ни на одном.

ЦветыУход за цветами
Елена Степанова
Я флорист, преподаватель, управляющий цветочным...  · 2 июл 2021

Хорошие удобрения для орхидей у фирмы «forte».

Удобрять нужно согласно инструкции.

Детки появляются крайне редко. могут развиться на цветоносах, или возле листовой розетки.

Можно поэкспериментировать. Черенковать цветонос со спящими почками, поливать стимуляторами, и ждать когда появятся ростки. Главное не залить, чтоб не сгнили.

Благодарю за ответ, попробую удобрение о котором вы написали, у знакомой появляются а у меня ни в какую, будем стараться)

Подробно об уходе за орхидеями, полезные советы...  · 12 авг 2021  · 100orchids.ru
Инна Мороз