Чем удивить моего директора? Я работаю системным администратором?

РаботаСис админы
Jaffar Smith
В интернете с 6 лет, местами веб разработчик  · 6 сент 2017

У Вас ведь имеется доступ ко всему трафику? Тогда можно заснифать его трафик (а ещё бы с подменой TLS) и написать в вк его жене что-нибудь веселое. Я думаю, он оценит.

Также можно без проблем поднять удаленное управление к компьютеру и разместить свой отчёт о работе за месяц на его рабочем столе. Когда можешь поставить и кейлоггер под видом модема, и получать полный доступ к трафику - возможности ограничены лишь только Вашим воображением.

Удачи в столь веселом деле! :)