Чем убрать веснушки?

Они просто везде! На лице, на шее, в области груди, на плечах! Ужасно некрасиво, отвратительно, кошмарно! Ненавижу эти веснушки! Как от них избавиться раз и навсегда?!

МедицинаКосметология+1
Ульяна К.
Makeup.ru – онлайн-издание о макияже для активных...  · 11 июн 2020  · makeup.ru
Алина Хараз

Для того чтобы скрыть веснушки, нужно:

  • Сначала взамаскировать их консилером, а затем уже нанести тон
  • Для маскировки веснушек или родинок нужен фиолетовый (лавандовый) оттенок консилера. Он наносится точечно, небольшой скошенной синтетической кистью, точно на веснушки или родинку и потом как бы вбивается подушечкой пальца.
  • Если цветной консилер попадает на кожу вокруг веснушек или родинки, то она приобретает фиолетовый оттенок, поэтому наносить нужно четко на ту область, которую нужно перекрыть по цвету.
  • Также существуют камуфляжные консилеры, они соответствуют тону кожи или тонального средства, но обладают способностью полностью перекрывать цвет. Их можно наносить уже не с такой осторожностью, но все равно втамповывать и немного растушевывать подушечкой пальца или спонжем по краям. Это кремовые средства, как правило, очень плотные по текстуре. Но поверх все равно нужно нанести тональное средство или BB-крем, чтобы скрыть пятна от консилера.

Как по мне веснушки очень красивые,завидую тем, у кого они есть. Но я так понимаю у вас они вызвают дискомфорт, поэтому советуют корейский Доктор Филлер,он осветляет не только веснушки, он и мигментные пятна