Чем убрать битум с кузова автомобиля?

АвтомобилиРемонт автомобилей+1
Анонимный вопрос
Студия детейлинга Vinylab. Антигравийная защита...  · 6 февр 2020  · vinylab.ru
Shavykin13

Самый простой, недорогой способ и 100% работающий, не причиняющий никакого вреда вашему ЛКП это обычный «Обезжиривать», который продаётся в автозапчастях и строительный магазинах.

Ещё можно воспользоваться «абразивной полировочной глиной», которая устранит битумные пятна, окисную пленку, застывшую смолу деревьев, но найти её уже сложнее и цена у неё кусается). Так что приглашаем Вас, к нам в студию, помоем и устраним битумные пятна с вашего Авто, мы находимся на юго-западе Москвы, ул. Цюрупы 5.

Фармацевтическая деятельность и IT  · 6 сент 2018

Я убирал карбклинером, самое недорогое чем можно, отмывает на ура, либо еще вариант изопропиловый спирт, а так же можете в аптеке купить муравьиный спирт это самый самый дешевый вариант