Чем турбо-страница отличается от обычной страницы сайта?

СайтыВеб-дизайн+1
Анонимный вопрос
Digitalriff.ru — агентство поискового продвижения...  · 28 мая 2020  · digitalriff.ru
Riff

Турбо-страницы - это новая история от Яндекс, суть которой состоит в том, что админ сайта загружает его содержимое на серверы поисковика. Пользователь при запросе сайта получает его фактическую копию. Вопрос в том, что получает ответ он мгновенно, плюс теперь сниппеты сайта на Турбо выглядят расширенными с тектово-графическими описаниями. Это сильно увеличивает CTR иповеденческие характеристики.

35.png