Чем так знаменита Нефертити?

ПопулярностьДеятельность+1
Анонимный вопрос
Писатель и путешественник. Мечтаю написать...  · 16 июл 2019

Нефертити была настоящей красавицей и знала способы стать еще привлекательнее: красила ногти хной, принимала ванны с морской солью, подводила глаза сурьмой и носила эффектные ювелирные украшения.

Также царица была сильным политиком и обладала твёрдой силой убеждения. Она убедила мужа отказаться от богов предков и принять ее собственную религию.

Главный редактор журнала про Древний мир «Энгурра»  · 16 июл 2019  ·
engurra