Как связаны закон подлости и теория вероятности?

ОбществоФилософия+1
Вася Зарипов
Георгий пенсионер. Интересует жизнь людей и их...  · 23 мар 2021

А как они должны быть связаны между собой и чем?

Если ныне подлость, то есть негативное нравственное и духовное качество личности, возвели в закон, то тогда срочно нужно научно подтвердить это открытие. Но и здесь сравнивать закон теории вероятности с новым законом подлости глупо и бессмысленно.

Может подлость необходимо рассматривать с позиции вероятности, как функции ожидаемой в том или ином событие?