Чем стреляет травматический пистолет?

ПистолетыТравматическое оружие
Анонимный вопрос
Официальный профиль ОффТаймер на Я.Кью. Поделимся...  · 13 авг 2018  · offtimer.ru

Резиновые пули или газ. Некоторые модели позволяют заряжать сигнальные патроны: осветительные или светошумовые.

Хоть данные пистолеты и ограничены в мощности (91 Дж), но при попадании в голову с близкого расстояния возможен летальный исход. Как и с любыми другими видами оружия и средствами самообороны ими необходимо уметь правильно пользоваться!, соблюдать осторожность и исключить бахвальство.

Профессия моя проста - охотовед. Увлечения...  · 17 дек 2020

Все верно подмечено - газовые патроны, либо патроны снаряженные резиновыми пулям используются для травматов. А еще применяются и холостые патроны.