Чем снять нарощенные ресницы в домашних условиях?

МедицинаКосметолог+2
Анонимный вопрос
На Кью задали 3 похожих вопроса
Профессиональная студия наращивания ресниц, в...  · 9 сент 2020  · нарасти.москва

В домашних условиях мы не рекомендуем снимать ресницы. Но в случае, если это необходимо, используйте жирный крем или масло. Нанесите их на реснички, подержите минут 15-20 и не открывая глаз снимите состав с помощью ватной палочки. Потом умойтесь и смойте то, что вы использовали. Можно снимать по очереди сначала один глаз, потом другой, чтобы можно было контроллировать процесс растворения клея. Если вам приходится часто снимать реснички самостоятельно, купите специальное средство для снятия ресниц в ближайшей студии наращивания ресниц. Это самый безопасный для ресниц способ