Чем снаружи лучше всего покрасить деревянный дом?

РемонтПокраска
Анонимный вопрос
Профессиональная защита древесины  · 4 сент 2020

Деревянный дом можно покрыть натуральными непленкообразующими маслами. Такое покрытие не трескается и не шулушится со временем, за ним легко ухаживать, для обновления поверхности не нужно перешлифовывать весь дом и тд.

СИСТЕМЫ ПОКРАСКИ ФАСАДОВ

«МАРТЬЯНОВ» FASAD STANDART:

1-й слой – Антисептик глубокого проникновения

2-й слой – Фасадное масло

Срок службы покрытия по системе «Мартьянов» Fasad Standart без промежуточного технического обслуживания – до 8 лет. Колеровка обязательна. Допускается локальное обновление поверхности в случае необходимости.

Стоимость покраски квадратного метра за материалы по системе «Мартьянов» Fasad Standart – 200 р.

«МАРТЬЯНОВ» FASAD PROTECT:

2-й слой – Лазурь по дереву

3-й слой – Фасадное масло

Срок службы покрытия по системе «Мартьянов» Fasad Protect – до 30 лет, с промежуточным техническим обслуживанием раз в 5-7 лет. Колеровка обязательна.

Стоимость покраски квадратного метра за материалы по системе «Мартьянов» Fasad Protect – 250 р./кв.м.

«Малоэтажная страна» - крупнейшая в России круглог...  · 2 нояб 2020  · m-strana.ru
Роман Волков