В чем сложность работы SEO-копирайтера?

РаботаСложности+1
Julia Hatkevich
Создаём и поддерживаем сайты по гуманным ценам. Ра...  · 12 февр 2020  · divier.ru
Андрей В.

Самое сложное в работе именно SEO копирайтера - написать качественный текст, чтобы его было приятно и понятно читать пользователю, а так же в нём должны быть в нужно пропорции поисковые слова. С ними важно не переборщить, иначе текст будет нечитаем, не будет нести никакой полезности и поисковые системы негативно воспримут такой текст.

В сухом остатке текст должен быть:

  • написан для посетителя
  • хорошо читаемым
  • с содержанием поисковых слов
  • уникальным