Чем славится берёза в России ?

РастенияДеревья+1
Анонимный вопрос
Веб-студия полного цикла. Разработка сайтов...  · 20 апр 2020  · wowdsn.ru

Березовым соком. Её еще можно обнимать. Она дает не только сок, но и веники для бани. По березе можно тосковать в дали от дома. А еще березовые почки являются сильным аллергеном.

IMG_20191008_091843.jpg
Делиться своим мнением нужно.Важно понимать людей.  · 17 мар 2020

Для меня Береза это любимое дерево.Мне нравятся стихи про эти деревья ещё с детства.С удовольствием гуляешь в Березовой роще и ещё очень люблю Березовый сок.

Из нее можно выжать сок...