Чем склеить кусок сломанной пластмассовой сендвичицны, если обычный клей будет выделять токсичные пары при готовке? Какой-то пищевой клей?

Ремонт бытовой техники+1
Николай Сапронов
Занимаемся запчастями для мясорубок, поэтому...  · 19 окт 2020  · xozmarcet.ru
Xozmarcet.ru

Пищевых клеев нет. Скорее всего уже ничего нельзя сделать. Ну и если склеить можно то клей высохнет и пары он выделять не должен. Попробуйте склеит. И нагреть пустой.