Чем руководствоваться и на что ориентироваться при выборе рулонных кровельных материалов?

Строительство дома+2
Светлана
Комплексные поставки стройматериалов в г.Череповец...  · 17 янв 2020

Параметры выбора материалов могут быть следующими: характеристики, основа, модификаторы, температура использования, вид посыпки, срок службы, вид нагрузки, вид сооружения

Выбирайте всегда по своим деньгам. Есть деньги на "подороже" значит выбирайте подороже т.к. класс материала выше.

«Малоэтажная страна» - крупнейшая в России круглог...  · 19 янв 2020  · m-strana.ru
Роман Волков