Чем руководствоваться, чтобы прежний трепет любви не угасал на протяжении жизни?

ПсихологияОтношения+1
Игорь Ежов
Психолог, гештальт-терапевт  · 9 дек 2016

Точкой зрения на отношения как на постоянный процесс коммуникации, а не монолит, застывший в единой форме навечно. В любом тесном общении бывают спады, подъёмы, кризисы и куча других беспокоящих и сбивающих с толку событий, но за счёт этого в общении и сохраняется новизна, которая позволяет находить в нём интерес снова и снова.