Чем пальмы размножаются: спорами или цветами?

Растениеводство
Владислав м
Информационный сайт для продвинутых и начинающих...  · 14 янв 2023  · florimonde.ru
Семейство Пальмовые входит в отдел цветковые растения, класс Однодольные. Представители семейства образуют крупные соцветия - початки. После опыления женских цветков завязываются плоды, в которых находятся семена.  Органы размножения - цветок, плод и семя.