Чем различаются WOW и Dota?

ИгрыГеймеры+1
Соня Лебедева
рандом с улицы  · 3 авг 2018

Ничего общего в лоре нет. Во второй доте в качестве прототипов использовали модельки из первой доты, то есть варкрафта.

Из-за авторских прав многие модельки, как например, омнинайта и магины, были существенно переработаны.

Но разница между этими двумя играми колоссальная. Возможно и осталась та же система редкости вещей, многие итемы тоже перекочевали, но тоже переработанные.

Сравнивать эти игры все же не стоит.

Это как сравнивать пабгу и линейдж 2