Чем различается психология, мышление, внутренний мир девушек и дам с длинными волосами от тех, кто носит короткие волосы?

ПсихологияСоциология+3
Laerra Lera
люблю душевно помолчать  · 22 дек 2018

Не знаю, насколько это ответ на поставленный вопрос, но мыслью поделиться захотелось:

Прочитав вопрос, почему-то подумала о том, что считается, что мы обрезаем свои длинные волосы, потому что «психанули», вследствие стресса, или каких-либо изменений. Что-то типа, перемены в жизни = перемены во внешности, и я теперь новый человек. Но это так не работает же ) главное - настрой.