Чем разбавить эпоксидную краску?

Григорий С.
Разработчик и изготовитель инновационных...  · 13 янв 2021  · avangardplus.info

Как правило завод-изготовитель прикладывает руководство к выпускаемому продукту, где указаны способы и пропорции разбавления. Допускается разбавление эпоксидной краски ксилолом, растворителем 646, Р-4. Подробную информацию можно получить здесь