Чем психологически могут быть опасны сайты/приложения для знакомств?

ПсихологияОтношения+3
Роман Соловьев
Я не являюсь безусловным специалистом в...  · 11 дек 2021
Уйти от реальности в вертуальный фантазийный мир. Нужно живое общение, встречи, знакомства, а в сети сплошные иллюзии. Хотя конечно это не всегда так, но в большинстве своём.
Привет 🙋‍♀️ Я таргетолог! Я помогаю бизнесу и...  · 5 дек 2021
Я не эксперт в данной теме, но возможно тем, что люди станут зависимы от знакомства именно таким образом (в сети), потеряют уверенность в себе для того, чтобы просто заговорить с кем то на улице (офлайн), с тем кто ему понравился.