Чем произвести обеззараживание почвы перед посадкой клубники? Как приготовить грядку под клубнику?

РастенияСадоводство+2
ирэн кошкина
Северин - это плодовые, лиственные, хвойные...  · 30 авг 2020  · severin-44.ru

Обеззараживание почвы можно сделать с помощью Фармайода, 2 ст.л. на 10 л. Пролить грядки этим раствором за несколько дней до посадки.
Клубнику лучше высаживать на свежую грядку, где не росла совсем или давно клубника. При посадке в лунку добавить горсть биогумуса, щепотку "Сияние-2".