Чем профессиональный экстрактор отличается от моющего пылесоса?

ТехнологииПылесосы
Оксана
Гигиена и чистота. Профессиональные моющие и дези...  · 10 мар 2022
Добрый день!
Главное отличие экстрактора от моющего пылесоса способ подачи моющего раствора, в экстракторе он подается при помощи помпы под давлением с большой скоростью.
Таким образом, пылесос предназначен для смачивания твердой и гладкой поверхности и всасывания с нее жидкости.
А экстрактор более сильным напором воды выбивает грязь и химию из разных поверхностей и соответственно сильнее всасывает.