Чем предпочтительнее ведение бухгалтерии онлайн?

ФинансыБухгалтерия+1
Анонимный вопрос
Компания "ПрофИТ" имеет многолетний опыт в...  · 17 февр 2020  · it-outsours.moscow
ПрофИТ

Все это доступно онлайн, в любое время и любом месте.

Ваш собственный сервер с "Облачной 1С и Мобильным офисом", доступ к которому возможен там, где есть интернет

Все необходимое для работы Лицензионное ПО: MS Server, MS Word, MS Excel, MS Outlook, Облачная 1C, Skype to Business, Viber, WhatsApp, Adobe Reader DC

Неограниченные возможности расширения, интеграции и доработки под нужды Вашей компании

Сокращение затрат на IT инфраструктуру и специалистов в десятки раз

Сдайте отчетность прямо из Мобильного Офиса и Облачной 1С. Без шума и пыли

Ведите одновременно несколько баз и распределите доступ к ним

Мобильный Офис и 1С в Облаке работает всегда. Быстро и без сбоев. Вы безусловно оцените это, как и все наши клиенты

Круглосуточная техническая поддержка и помощь пользователям

Настройка баз 1С в Облаке под Ваши нужды? Наши специалисты справятся с любой задачей.