Чем повышение квалификации отличается от профессиональной переподготовки?

РаботаПовышение квалификации+1
Роман Борисов
Повышение квалификации - это когда Вы совершенствуете свои знания и практические навыки в сфере, в которой работаете. И остаетесь в ее пределах. А профессиональная переподготовка - это получение новой специализации, т.е. когда Вы захотели сменить свой род деятельности на другой. Если Вас интересуют грамотные курсы повышения квалификации, то очень советую посмотреть большой выбор и подобрать подходящие по специальности на profkurs24 ru/povyshenie-kvalifikacii/
Мы помогаем бизнесу получать разрешительные...  · 5 июн 2021  · cpkrus.ru
Никита